菓子を食べない私には縁遠いですが、 一粒270円?! ビールの方が良いです…
高いです。 1シーズン2粒ですね。
食べてみたいですが、このサイズでこの値段は高いですね
高いでしょ! 1個400円のケーキのことを思えば、うんと高いです。 一口やもんね。 贈り物にすれば喜ばれると思いますが、なかなか値打ちをわかってもらえないので。 人数分を自分で買って家族で食べます。('◇')ゞ
一生うち何度も食べられないお味・・・。 値段からしてもそうはない・・・。 色合いからして美味しそうですよね。 甘党にとっては厳しい誘惑です(*ノωノ)
是非、食べていただきたいですわ。 甘党の先生なら、ハマルと思いますよ。
見るからに美味しそうです!一生に一度は食べてみたいので、来年はオンライン注文するのを覚えておきます!(^_^)
高いんですよねぇ~。 ポイっと一口! 私はもったいないので2口でいただきます。('◇')ゞ
投稿日 2015-09-18 23:34
ワオ!と言っているユーザー
投稿日 2015-09-19 07:49
ワオ!と言っているユーザー
投稿日 2015-09-19 07:45
ワオ!と言っているユーザー
投稿日 2015-09-19 07:51
ワオ!と言っているユーザー
投稿日 2015-09-19 09:00
ワオ!と言っているユーザー
投稿日 2015-09-19 19:38
ワオ!と言っているユーザー
投稿日 2015-09-20 14:36
ワオ!と言っているユーザー
投稿日 2015-09-20 17:20
ワオ!と言っているユーザー